新着情報


■ 2014/04/15(Tue) 10:52
ビューティーワールドジャパン2014出展のお知らせ
弊社 株式会社BIKENは“ビューティーワールドジャパン2014"に出展いたします。
ビューティーワールドジャパンは、製品・サービス・情報・技術が国内外から一堂に集う日本最大のビューティ専門見本市です。
会場:東京国際展示場(東京ビッグサイト)
日時:5月19日(月)〜21日(水)10:00〜18:00(最終日は17:00まで)
出展ブース:東4ホール ブース4B-28
皆様のご来場を心よりお待ちいたしております。

■ 2014/01/06(Mon) 10:53
謹んで新年のご挨拶を申し上げます。本年もBIKENを宜しくお願いいたします。

■ 2013/12/02(Mon) 09:31
年末年始休業のご案内
弊社の年末年始休業期間は、2013年12月28日(土)〜2014年1月5日(日)とさせていただきます。
お客様・お取引先様には何かとご迷惑をお掛けいたしますが、ご協力を賜りますようよろしくお願いいたします。
休業期間中は、お電話でのお問合せ受付および、お電話・メールでのご返答をお休みさせていただきます。
期間中に頂きましたお問合せメールへのご返答は、休業日以降のご対応になりますことをご承知くださいますよう、よろしくお願いいたします。


■ 2013/11/06(Wed) 10:28
New インキュアティバー PRO』の取り扱いを開始しました。
4年の沈黙をやぶって遂にフルモデルチェンジです!

■ 2013/07/31(Wed) 09:32
ダイエット&ビューティーフェア2013 出展のお知らせ
弊社 株式会社BIKENは“ダイエット&ビューティーフェア2013"に出展いたします。
美と健康のビジネスマッチングとイベントが一体化。
12回を迎える「ダイエット&ビューティーフェア」は、美容健康業界のプロが集結するビジネスの展示会として、商談はもちろん、市場でのトレンドや商機を生みだす情報交流の場としても高い評価を得ています。
会場:東京ビッグサイト 西1・2ホール,アトリウム
日時:9月9日(月)〜11日(水)

■ 2013/07/18(Thu) 11:16
夏季休業のご案内
誠に勝手ながら、弊社の夏季休業期間は、2013年8月13日(火)〜8月18日(日)とさせていただきます。
お客様・お取引先様には何かとご迷惑をお掛けいたしますが、ご協力を賜りますようよろしくお願いいたします。
休業期間中は、お電話でのお問合せ受付および、お電話・メールでのご返答をお休みさせていただきます。
期間中に頂きましたお問合せメールへのご返答は、休業日以降のご対応になりますことをご承知くださいますよう、よろしくお願いいたします。

■ 2013/07/01(Mon) 17:37
ホームページをリニューアルしました。

■ 2013/05/01(Wed) 09:29
ビューティーワールドジャパン2013 出展のお知らせ
弊社 株式会社BIKENは今年も“ビューティーワールドジャパン2013”に出展いたします。
ビューティーワールドジャパンとは、製品・サービス・情報・技術が国内外から一堂に集う日本最大のビューティ専門見本市です。
会場:東京国際展示場(東京ビッグサイト)
日時:5月13日(月)〜15日(水) 10:00〜18:00(最終日は17:00まで)

■ 2013/04/17(Wed) 10:18
ゴールデンウィーク休業のご案内
誠に勝手ながら、弊社のゴールデンウィーク休業期間は、暦通りの休業とさせていただきます。
お客様・お取引先様には何かとご迷惑をお掛けいたしますが、ご協力を賜りますようよろしくお願いいたします。
休業期間中は、お電話でのお問合せ受付および、お電話・メールでのご返答をお休みさせていただきます。
期間中に頂きましたお問合せメールへのご返答は、休業日以降のご対応になりますことをご承知くださいますよう、よろしくお願いいたします。

■ 2012/08/24(Fri) 12:00
New! 新商品取扱開始のお知らせ
冷やして減らす最先端の痩身用美容機『Cavi-CryoU(キャビクライオ2)』

[ Page: 1 2 3 4 ]

.